Главная   →   Статьи   →   Гостевой домик из дерева

Гостевой домик из дерева

Гостевой домик предназначен для гостей, что следует из названия. Расположившись на загородном участке, дом привносит эстетику и повышает общую функциональность. Территориальное разделение основного дома и гостевого способствует созданию приватности и чувства комфорта как жильцов, так и гостей.

Строительство гостевого дома осуществляется очень быстро, так как не предполагается массивный фундамент и общая площадь незначительна. Домику стараются придать максимальную автономность. На достижение цели влияет его расположение на участке, дополнительные пристройки(например, гараж или навес для автомобиля), отдельные дорожки к выходу, близость к бане и другим вспомогательным объектам.

Характеристики гостевого домика

Если будущий владелец склоняется к индивидуальному проекту, в котором он желает отразить личное видение и пожелания, то планировка, размеры и иные решения ограничиваются лишь задумкой. Современные технологии позволяют построить надежный гостевой домик любого стиля и планировки.

Самым востребованным является небольшой одноэтажный домик из дерева. Его характеризуют невысокая стоимость, быстрые сроки возведения и отличные эксплуатационные качества.

В таком гостевом доме размещают комнату, зону отдыха и санузел. Рассчитан для двух-трех человек, обеспечивая полноценным комфортом и уютом.

Необходимо сразу определиться с режимом использования гостевого домика. Комплектация сооружения может учитывать утепление и инженерные сети. Отопление. Если заселение домика будет относительно редким, то эффективным решением считается электрическое отопление. Особенно оправдываются затраты в зимний период времени при данном условии. Полное отключение либо работа в слабом режиме существенно снизят затраты, сравнивая с другими видами отопительных систем.

К популярному средству отопления относится и печь, возведение которые потребует определенных усилий.

Стеновые материалы. Самыми востребованными материалами для стен гостевого дома являются брус и бревно. Им свойственна доступность, простота обработки и монтажа, низкая цена.

Какие гостевые дома предлагает компания "Грильландия"?

В нашей компании Вы сможете купить одноэтажный гостевой дом 3х4, 3х5 или 4х5 в Москве. Низкая цена от производителя, гарантия качества, доставка.

Читайте также

Остались вопросы? Задайте их прямо сейчас!

Специалист перезвонит и ответит на все вопросы!

Перезвоните!

Перезвоните мне

Специалист перезвонит и ответит на все вопросы!

Жду звонка!

Скачать окраску в FullHD

На Вашу почту будет выслана ссылка на скачивание выбранной окраски в FullHD!

Выслать!

Он-лайн заказ

Специалист перезвонит и ответит на все вопросы!

Отправить!

Оставьте свой отзыв

Опубликуем за 24 часа!

Отправить!

Свой проект на расчёт

Рассчитаем за 24 часа и вышлем смету!

Отправить!